Блины
Любимая пицца
Популярные салаты

Я Подвержена Депрессии И Часто Ими Страдаю!

, Можно ли от них избавиться...?!
Hozyaechka
сообщение 28.08.2006 14:14
Сообщение #1

Великий гурмэ!

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Из: Г.Баку
Спасибо сказали: 7 раз

Я подвержена депрессиям и часто ими страдаю, yar.gif так как натура впечатлительная и самоед бесконечный и к тому же сижу дома, на едине с собой, кручу мысли и события! Короче только накручиваю себя!
Хочу поделиться своими способами избавления от неё…
Как только я чувствую, что не в моготу так вытаскиваю мужа гулять по городу и на набережную, стараюсь чтоб прогулка была романтическая, чтобы мы забыли о брачных буднях и словно только встречаемся, гуляем среди влюблённых парочек, смотрим на море, дышим воздухом, я слегка капризничаю, ем мороженное, пью соки и требую у мужа прокатится на каруселях, на каких-нибудь новых и экстремальных, а вечером привожу себя в порядок и готовлю вкусный романтический ужин, удовольствие неописуемое и у меня и у мужа и депрессии как небывало! golod11.gif
Но вот если муж нагружен работой, иду в гости на чаёк к родным и слушаю их печали и заботы, понимая, что в моей жизни всё не так уж и плохо и мне не на что жаловаться или если никуда не иду, тогда я достаю все свои новые вещи и начинаю мерить и крутиться перед зеркалом или начинаю смотреть фотки, каждая фотография это память и приятная улыбка, очень отвлекает, лазаю на женских сайтах в поисках статей и различных масочек, а если совсем полная апатия и ничего совсем не хочется, даже попу от дивана лишний раз оторвать, тогда я роюсь в журналах и в рецептах и что-нибудь пеку или готовлю новенькое к приходу мужа и получаю удовольствие и радость как он уплетает моё детище!
Иногда рисую свою депрессию, просто беру листок и карандаш и начинаю её рисовать, а потом мну и рву на части, думая что это моя проклятая депрессия…, иногда очень помогает! dry.gif
Многие женщины в этот период любят утопить свою депрессию в магазинах! Я тоже так делаю если есть желание выйти из дома… Моя страсть это нижнее бельё, обожаю рыться в нём в любом месте где встречу, прихожу на толкучку или в магазин за другими вещами, а ухожу домой с кучей красивого белья, тащусь от этого дела, столько денег часто спускаю на красивое бельё! Это на самом деле классный выход для любой женщины из депрессии, просто походить по магазинам и купить себе что-то красивое и новое!
Но вот бывают дни, когда так бывает плохо, что совсем ничего не радует, всё страшно раздражает и кажется, что весь мир полон только безысходности, тогда я даю волю эмоциям и плачу, наплачусь и всё легче… лекарства стараюсь не пить кроме сбора настойки валерьяны, пустырника и боярышника, на пол стакана тёплой кипячёной воды, по 15 капель каждой настойки, помогает. 213.gif
Отзовитесь, девочки! Знаю, что многие девочки особенно домохозяйки подвержены этой противной напасти, что вы делайте в такие дни и можно ли избавиться от этих проклятых депрессий совсем…Если ли вам плохо пишите мне вместе будем бороться…36.gif
Девочки, а если ли среди нас врачи, как это можно объяснить это состояние медицинским языком.

+Цитировать сообщение
valeri
сообщение 28.08.2006 15:07
Сообщение #2

Кулинарный ас

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Из: Донецк
Спасибо сказали: 0 раз

А я считаю что каждый человек сам себе создает эти дипрессии. Если тебе скучно дома, надо найти себе занятие, пойти на танцы, плаванье, аэробику, да что угодно, только не сидеть дома наедине со своими мыслями в ожидании когда муж придет с работы. А он приходит, поест и смотрит телевизор, и получается что ты опять без дела. Тебе нужно общение с людьми. Или роди ребенка, тогда тебе точно некогда будет скучать. smile.gif rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Ольга.В
сообщение 28.08.2006 21:40
Сообщение #3

Форумозависимая

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Спасибо сказали: 4 раза

Hozyaechka, Танюш!!! Может тебе надо сменить обстановку? Например пойти поработать в холодное время года ( как правило в это время нечем занятся), Ну домашние дела, это не в счет. Они всегда приследуют.

+Цитировать сообщение

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Депрессии
что делать и как быть?
47 roberta 17027 28 August 2017 17:07
Посл. сообщение: Амазонка
Нет новых Как часто Вы меняете сковородки с антипригарным покрытием?
Ищем оптимальный вариант сковородки
28 Chris_and_Laura 20853 14 August 2016 12:47
Посл. сообщение: NewGeisha

Текстовая версия Сейчас: 18 June 2019 1:38
Кулинария, кулинарные рецепты

Рейтинг@Mail.ru