Блины
Любимая пицца
Популярные салаты

5 страниц V   1 2 3 > »   

А Где Вы Познакомились Со Своей Второй Половинкой?

, :-)
Olga1
сообщение 16.10.2007 14:50
Сообщение #1

Начинающий кулинар

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Из: Вильнюс
Спасибо сказали: 0 раз

smile.gif А давайте поделимся историями своего знакомства. smile.gif
Например я, познакомилась через ICQ. Делать было нечего 2 года назад, на работе вечером и я набрала в поиске имя Женя... мне выдало нескольких, я написала всем, но никто не отозвался, ну я и пошла домой взгрустнув...
А в понедельник, один из Жень запросил авторизацию smile.gif, потом поздоровкался.... ну и я... о чем-то поболтали, а потом оказалось, что он тоже любит кататься на коньках и через полтора месяца виртуального знакомства он подвез меня до дома сначала а на следующий день мы пошли вместе на каток. С тех пор не расстаемся. smile.gif

+Цитировать сообщение
любик
сообщение 16.10.2007 16:11
Сообщение #2

Кулинарная душа

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Из: псков
Спасибо сказали: 4 раза

Olga1, как романтично!

А мы в одной школе учились, только Коля старше меня на 2 года. Не общались конечно.
Была забавная история, когда я училась в 10 классе. Я тогда такая смешная была, на меня мальчики почти не обращали внимания. А Коля перепутал меня с другой девочкой, решил своего одноклассника со мной познакомить, подошел такой, я со страху чуть сквозь землю не провалилась ves15.gif
Потом он приглашал меня танцевать на моём последнем звонке, а я и забыла, что такое было, эмоций то в этот день - ураган. А он всё смеется: мы говорит танцуем, а твоя "мафия" вокруг ходит biggrin.gif Я тогда с мальчиком завстречалась с одним.
Потом институт. Я ходила всегда мимо его дома и универа. Часто его встречала, он то с собакой гулял, то в универе с ребятами на крыльце стоял. Всё время со мной здоровался, а я нет. Думаю: и чего это ему от меня надо? Лично то не знакомы ves15.gif
Ну а в марте 2000 года пригласил танцевать на дискотеке и усё love_ya1.gif

+Цитировать сообщение
Olga1
сообщение 16.10.2007 16:17
Сообщение #3

Начинающий кулинар

Обратиться по нику
Цитата выделенного

любик,
Здорово, так интересно... smile.gif

+Цитировать сообщение
Ольга.В
сообщение 16.10.2007 16:53
Сообщение #4

Форумозависимая

Обратиться по нику
Цитата выделенного

а мы со мужем познакомились на работе. Мы практику пришли отрабатывать на то предприятие.где он работал. он увидел меня в столовой( я тогда даже вниманияна него не обращала) и сказал мужикам, с которыми тогда был там. Что вон та девушка будет моей женой. Через год это и произошло biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Рыжик
сообщение 16.10.2007 17:02
Сообщение #5

мама Тимоши

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Из: Украина

а нас банально друг познакомил biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Черепашка
сообщение 16.10.2007 17:42
Сообщение #6

ГлаМУРная студентка:)

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Из: Москва
Спасибо сказали: 88 раз

А мы познакомились на моем выпускном tongue.gif Он должен был нас охранять(он тогда в милиции работал),а я решила ,что у этого молодого человека ну просто оооочень грустные глаза и надо с ним потанцевать wub.gif Потом мы долго дружили.....А однажды он мне сказал(когда подвез к дому и я уже выходила из машины),что любит меня и с тех пор мы вместе biggrin.gif wub.gif love_ya1.gif

+Цитировать сообщение
Olga1
сообщение 16.10.2007 18:46
Сообщение #7

Начинающий кулинар

Обратиться по нику
Цитата выделенного

smile.gif здорово!

+Цитировать сообщение
Lorchik
сообщение 16.10.2007 22:01
Сообщение #8

Великий гурмэ!

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Из: USA
Спасибо сказали: 153 раза

А у меня тоже интересная история произошла.
Мои муж приехал с Америке к своеи тете и остался так как ему предложили работать в групе он в то время играл на соло гитате а я училась на последнем курсе мед училишя и встречалась с парнем(спортмен - боксер).Мы друг друга знали но обшались привет-пока.
Перед новым годом я поругалась со своим парнем и пошла на дискотеку в ДК со своими подружками.
И тут вдруг он ко мне подходит с просьбои что бы я с ним была етот вечер так как он хотел что бы его девушка заметила что он с другои(они тоже с неи разругались), ну а после дискотеке он провел меня домои а потом повел в загс через пол года.Вот такая у меня история была.

+Цитировать сообщение
JULIA-LISA
сообщение 16.10.2007 22:01
Сообщение #9

Великий гурмэ!

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Из: ЛИПЕЦК
Спасибо сказали: 2 раза

Я на улице познакомилась с мужем, у нас был день города и мы с подружкой уже возвращались, а рядом ехала машина с мужчинами армянской национальности, они жутко доставали, не знали куда от них свернуть... mad.gif Один изних спросил: " дэвушки, вы одни?" Слышу, рядом: "нет, они с нами". И фсе... Я попала. biggrin.gif
Антон был в большой компании и они, конечно пошли нас провожать, я говорю: " я на водохранилище живу" ( это ооочень далеко!) , на что он мне спокойно ответил: "ну и что, за тобой хоть на край света!" Тогда то я на него и посмотрела, уж больно убедительно сказал... Ну призналась, конечно, что я в центре живу и мы почти пришли. А теперь это одна из наших семейных легенд. biggrin.gif
С тех пор мы не расставались больше чем на сутки. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Buratino
сообщение 16.10.2007 22:40
Сообщение #10

стройная волшебница

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Спасибо сказали: 7 раз

на дискотеке
как потом выяснилось ни он ни я на эту дискотеку не собирались, случайно попали.... с последствиями biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Шанталь
сообщение 17.10.2007 8:25
Сообщение #11

о_О

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Спасибо сказали: 673 раза

А мы с мужем познакомились в интернете.Я искала чат одного города,зарегистрировалась,зашла с вопросом: "это чат города N?" На что мне ответили,как и всем до меня: "нет,это чат города Мухосранска"=))Так всем новичкам отвечают,кто с чувством юмора,тот оставался.Ромка тоже искал чат какого-то там города,а привело нас обоих в этот.Почему-то поисковик отправлял всех на этот сайт.При чём Ставропольский.Ромка сначала мне не понравился,больно острил много=)Мы даже с ним цапнулись сначала.У него там была девушка,с которой он познакомился в этом же чате и познакомился в реале.Вот с ней-то я сначала и подружилась.Я стала для них,как переговорщик.Все проблемы между собой они пропускали через меня.Я их мирила постоянно.Мы часто с Ромкой стали общаться в ICQ.Потом я чувствую,что мне меньше и меньше хочется,чтобы он с той девушкой общался.Он был такой забавный,мы с ним сутками напролёт сидели и разговаривали,пили пиво даже вместе:он у себя,я у себя=)Потом стали созваниваться.Он жил тогда в Москве.Спустя какое-то время,я поняла,что пропала.Я влюбилась так,что думать ни о ком и ни о чём не могла,хотя у меня тут был кавалер.Жутко хотелось с ним встретиться.Его с работы бы не отпустили,да и как он мне потом сказал,он бы не поехал в другой город.Страшно=)Я без денег абсолютно.Все деньги уходили на интернет и на оплату разговоров с ним.Я сейчас уже не помню,откуда у меня появились деньги на билет до Москвы,вроде я что-то продала.Но нужно было ещё там как-то жить,да и обратно возвращаться.Я пошла к своей тёте,которая по совместительству являлась директором фирмы,в которой я тогда работала.Сижу,плачу.Говорю,что люблю его и поеду в любом случае,никто и ничто меня не остановит.А у неё судьба сложилась так,что она одинока и очень всегда переживает за такие "любовные истории".Сколько-то денег она мне выгребла из кошелька и сняла с себя часы золотые,сказала сдать в ломбард и ехать,на мои робкие попытки отказаться,прикрикнула,что она так решила.Я поехала в банк.Стоя в очереди,упала в обморок.Оказалось,от волнения и переживаний я не ела почти месяц (!).Просто забывала.Пока меня откачали,пока я дошла до дома,оказалось,что поезд вот-вот отправится.Как же мы неслись через весь город!На красный свет,по трамвайным рельсам.В поезд я уже на ходу запрыгивала.В вагоне опять хлопнулась в обморок=)Когда очнулась,на меня сидели испуганно смотрели соседи по плацкарту.Мы перезнакомились,всю ночь,как обычно в поездах,отмечали знакомство,играли в карты.Приехали мы в 6 утра.Я выходила из вагона последняя.Стою трясусь,жду Ромку,у них только-только открылось метро и он чуть опаздывал.Вижу,идёт...И не знаю,как реагировать.А потом как-то само собой всё произошло.Мы бросились друг к другу в обьятья,обнимались,целовались,как будто мы много лет знакомы,просто я куда-то уезжала...Он был такой родной.Такой нежный.Такой внимательный.Всю дорогу меня таскал на себе,я постоянно пыталась сознание потерять=)Мы жили у него,потом его выпер хозяин квартиры,не понравилось ему,что мы курили в комнате=)И мы последние несколько дней жили у нашей подруги с того же чата.И в это время приехала из Питера его "та" девушка.Она ничего про нас не знала,было как-то неловко ей сказать,хотя она собиралась уезжать в Италию,и Рома ей там явно был не нужен.Ромка с ней встретился,всё объяснил.Был скандал.Все нас осуждали,никто не верил,что наши чувства не наиграны.А он решил,что уедет со мной.Мы купили билеты,отмечали толпой ребят из чата наш отъезд...Вобщем,на поезд мы опоздали,когда добежали до платформы,поезд уже отходил,а мы стояли смеялись и махали ему руками.Сдали билеты.Вернули нам копейки,конечно.На обратную дорогу не хватало.Вернулись обратно к подруге.Что делать,оба не знаем,родители мои не в курсе,зачем я в Мск поехала,думали,что в командировку.Мой бывший муж ждал меня,жил у меня в квартире с дочкой,в надежде,что я вернусь, и у нас снова всё будет хорошо.И тут подходит ко мне тихонько наша подруга,спрашивает,что случилось у нас...Вобщем,дала она нам денег в займы.Мы сели в поезд.Ехали притихшие.У меня очень строгий папа.Мы оба его очень боялись...Но всё обошлось.Правда,наши родители,и его,и мои,до сих пор в шоке=))
Если бы кто-то лет 5 назад сказал мне,что я влюблюсь в интернете,я бы только посмеялась,что такого не бывает.А вот бывает=)Ещё как=)

Столько накатала...Как заново всё пережила biggrin.gif

Сообщение отредактировал Шанталь - 17.10.2007 9:01

+Цитировать сообщение
Ольга.В
сообщение 17.10.2007 8:55
Сообщение #12

Форумозависимая

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Шанталь, Леля! вот это история 29_3_16[1].gif 29_3_16[1].gif 29_3_16[1].gif 29_3_16[1].gif 29_3_16[1].gif

+Цитировать сообщение
Черепашка
сообщение 17.10.2007 9:23
Сообщение #13

ГлаМУРная студентка:)

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Из: Москва
Спасибо сказали: 88 раз

Шанталь, 29_3_16[1].gif 29_3_16[1].gif
Как будто роман какой-нить прочла wub.gif

+Цитировать сообщение
Olga1
сообщение 17.10.2007 10:26
Сообщение #14

Начинающий кулинар

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Шанталь,
smile.gif

+Цитировать сообщение
Лентя
сообщение 17.10.2007 12:25
Сообщение #15

Новичок кулинарных дел!
*

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Из: Астрахань

А я с будущим мужем познакомилась на празднике церковного пения...
С нашей Церкви мы поехали в Латвию...
Вобщем, допелась я biggrin.gif
А он дослушался biggrin.gif
А вобще, у нас ну оОочень длинная история...
Приключения до самой свадьбы user posted image
Может когда-нибудь и как-нибудь расскажу...

+Цитировать сообщение
любик
сообщение 17.10.2007 12:58
Сообщение #16

Кулинарная душа

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Из: псков

Шанталь, сижу, читаю не оторваться, как в кино, вот это да! smile.gif

+Цитировать сообщение
Шанталь
сообщение 17.10.2007 13:10
Сообщение #17

о_О

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Ольга.В, Черепашка, Olga1, любик, wub.gif

+Цитировать сообщение
Steekvl
сообщение 17.10.2007 13:15
Сообщение #18

Великий гурмэ!

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Из: Тюмень

А я не помню как с мужем познакомилась!)))
Это в первом классе случилось. Учились мы до девятого вместе. И очень крепко дружили! Потом он в ПТУ учился, а я школу заканчивала. Дружили так же сильно. Только я как на молодого человека на него не смотрела, была в его брата (двойняшку) влюблена))) А потом почему-то все знакомые стали спрашивать, почему мы не вместе (не знаю почему спрашивали), даже бабушка интересовалась! Ну и я решила попробовать. Начали встречаться в конце моего одиннадцатого класса, как-то не серьезно, потом я уехала в другой город учится. Мы вроде и вместе были, но у него там девушка была и у меня здесь. Через год его забрали в армию и я рассталась со своим кавалером и решила мужа своего дождаться! Дождалась и после того как он вернулся мы больше не расставались)))

+Цитировать сообщение
Ромка
сообщение 17.10.2007 13:20
Сообщение #19

Новичок кулинарных дел!
*

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Ндя. Я не буду со своей стороны всё произошедшее описывать, потому что оно всё в принципе такое же, ну там несколько деталей... Например : Что когда я узнал, что та девушка уезжает, я сразу сказал, что "ты взрослая девушка и вольна сама решать, что делать, но ждать я тебя не собираюсь, езжай с господцем", да и так по мелочи... я сам до сих пор от себя в шоке, нет ну я конечно с детства на всю голову шарахнутый =) но думал что не на столько =) (что поделать, как говорилось в фильме, Брат-2 по моему "эхо войны smile.gif ). Но я до сих пор не чаю души в Лёльке. Люблю безумно, как вьюноша бледный со взором горящим. Мои родители меня вообще потеряли... они думали, что я в Москве, что работаю... и когда я сообщил им, где я, то... ну короче сказать что в шоке они были, значит не сказать ничего, к тому же я их в извесность поставил наверное, только через месяц как уехал к Лёльке, да и то по её категорическому настоянию. =)

+Цитировать сообщение
Шанталь
сообщение 17.10.2007 13:23
Сообщение #20

о_О

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Ромка, 1111333778.gif балдуся ты моя=)))

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Узнай о своей фамилии
проанализируйте свои фамилии
8 japonchik 4492 30 January 2008 8:06
Посл. сообщение: Нюшка
Нет новых В теме есть приложенияДелюсь Своей Радостью...
22 Невеста_Тигры 6014 01 June 2006 15:19
Посл. сообщение: Невеста_Тигры

Текстовая версия Сейчас: 23 October 2018 10:45
Кулинария, кулинарные рецепты

Рейтинг@Mail.ru