Блины
Любимая пицца
Популярные салаты

Как Усовершенствовать Результаты?

Danaya
сообщение 09.01.2008 14:45
Сообщение #1

Новичок кулинарных дел!
*

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Спасибо сказали: 0 раз

Здравствуйте дорогие девушки! Я хочу сегодня поговорить на тему, которая интересует многих активных посетительниц этого форума.
Я уже около 10 лет занимаюсь спортом (не профессионально), но за свою жизнь перепробовала многие виды шейпингов и аэробных програм. Все они, в той или иной степени приносят результаты после 1 года постоянных тренировок. Так что, если вы только начинаете - не сомневайтесь, результаты обезательно будут!
Но что делать, когда хочется улучшить свою фигуру и убрать пару кило, когда вес нормальный? Увеличение нагрузки ведет к увеличению и бъему мышечной массы, а хотелось бы этого избежать. Возможно, у вас найдется пару советов? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Ye-lena
сообщение 16.01.2008 10:53
Сообщение #2

Новичок кулинарных дел!
*

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Из: Казахстан, Алматы- Талдыкорган

QUOTE (Danaya @ 09.01.2008 14:45)
Здравствуйте дорогие девушки! Я хочу сегодня поговорить на тему, которая интересует многих активных посетительниц этого форума.
Я уже около 10 лет занимаюсь спортом (не профессионально), но за свою жизнь перепробовала многие виды шейпингов и аэробных програм. Все они, в той или иной степени приносят результаты после 1 года постоянных тренировок. Так что, если вы только начинаете - не сомневайтесь, результаты обезательно будут!
Но что делать, когда хочется улучшить свою фигуру и убрать пару кило, когда вес нормальный? Увеличение нагрузки ведет к увеличению и бъему мышечной массы, а хотелось бы этого избежать. Возможно, у вас найдется пару советов? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? rolleyes.gif

я вот когда спортом занимаюсь, объёмы всегда увеличиваются. поэтому я просто ем меньше, чтобы похудеть...аэробикой и тренажёрами не занимаюсь.Может вам убрать из рациона пищу, где много протеинов?

+Цитировать сообщение
Danaya
сообщение 16.01.2008 15:24
Сообщение #3

Новичок кулинарных дел!
*

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Дело в том, что за своим рационом я тоже слежу активно biggrin.gif
Но вот снизить вес на несколько кг никак не получается. У меня рост 168, вешу 49 кг, хотелось бы сбросить 5 кг. Что делать не представляю sad.gif

+Цитировать сообщение
Наталья Ивлева
сообщение 30.08.2016 15:35
Сообщение #4

Новичок кулинарных дел!
*

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Когда вес небольшой, убрать даже 1 кг сложно. Начинала худеть с мыслью, что вряд ли добьюсь успеха. Купила гантели на 1,5 кг, стала делать упражнения по видео в инете, начала следить за калориями. И это принесло плоды. Конечно, далеко не сразу, но зато без стресса и нечеловеческих усилий. За 5 месяцев -5 кг. Нужно просто придерживаться системы, регулярно тренировки и не расслабляться. Что насчет ненужной мышечной массы, все это решается правильным выбором веса гантелей. Кому-то оптимально будет вес всего 0,5 кг, кому-то 3 кг. Зависит от общего состояния организма, тренированности мышц. Кто не хочет тратиться на гантели, можно использовать бутылки с водой. Но это не слишком удобно, т.к. они имеют обыкновение выскальзывать. Я использую неопреновые гантели, очень удобно, в отличие от цельнометаллических вообще не скользят и не доставляют неудобств.

+Цитировать сообщение

Текстовая версия Сейчас: 23 July 2018 20:11
Кулинария, кулинарные рецепты

Рейтинг@Mail.ru