Блины
Любимая пицца
Популярные салаты

Не Могу Выбрать Свадебное Платье, Нужна Помощь...

MalenaTitova
сообщение 19.05.2008 20:29
Сообщение #1

Новичок кулинарных дел!
*

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Спасибо сказали: 0 раз

Доброго времени суток, мои дорогие! love_ya1.gif Очень нужна Ваша помощь каким-либо советом или рекомендацией. Скоро я выхожу замуж и конечно же в этот чудесный день хотелось выглядеть на сто, но вот проблемка никак немогу определиться с выбором платья пресмотрела уйму журналов и в интернете искала, так достаточно полезно для меня показалось увиденное, но всё же, я в растеренности, никак не могу определиться с выбором фасона платья. Милые мои, подскажите что-нибудь. wub.gif

+Цитировать сообщение
колючка
сообщение 20.05.2008 19:08
Сообщение #2

Великий гурмэ!

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Из: Украина
Спасибо сказали: 5 раз

MalenaTitova,
Ну тут как-то сложно посоветовать sty22.gif Все зависит от того,какую длину любишь,от состояния кошелька,хочешь ли пышное или по фигуре.У меня,например,было длинное и облегало фигуру,ну не хотела я пышное(мне кажется,с ними одни заморочки,хотя многие со мной не согласятся).Очень надеюсь,что все таки выберешь и будешь самой красивой невестой.Любви тебе и счастья wub.gif

+Цитировать сообщение
Ксана
сообщение 21.05.2008 8:58
Сообщение #3

Шев-повар!

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Из: ДВ
Спасибо сказали: 10 раз

MalenaTitova,
Мне кажется нкжно всё же мерить и смотреть.. как именно на тебе смотрятся разные модели и фасоны...и когда уже определишься в принципе можно смотреть различные по цвету фурнитуре...а вообще я когда мерила..моё платье мне само улыбнулось...одеваешь и понимашь...твоё!!!!Удачи в выборе!

+Цитировать сообщение

Текстовая версия Сейчас: 19 June 2019 18:46
Кулинария, кулинарные рецепты

Рейтинг@Mail.ru