Блины
Любимая пицца
Популярные салаты

3 страниц V  < 1 2 3  

Как вы решились сменить место жительства?

, город/страну... расскажите
Verchik
сообщение 30.03.2010 17:12
Сообщение #41

Великий гурмэ!

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 29 раз

Цитата(manya4a @ 30 March 2010 17:05) *
и это еще один немаловажный фактор) я уже даже не знаю, на что я готова, лишь бы жить отдельно. даже на полу спать в пустой квартире без мебели)) у нас родители хорошие, очень даже, бывают такие неподарки, у нас еще ниче)) НО ну не могу я жить ни там, ни там)) да и Максу хоть его и тянет к себе домой, а там ему тяжело тоже.

Маашунь, а почему квартиру не снимаете????

+Цитировать сообщение
manya4a
сообщение 31.03.2010 7:04
Сообщение #42

Я ЗА ТОБОЙ НАБЛЮДААААААЮ!!!!!

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Из: Москва, Отрадное
Спасибо сказали: 177 раз

Verchik моя больная тема)) всяких причин полно. я бы канеш с удовольствием, и муж уже даже согласен, но сейчас мы кредит выплачиаем. может после лета получится.

+Цитировать сообщение
Черепашка
сообщение 31.03.2010 14:39
Сообщение #43

ГлаМУРная студентка:)

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Из: Москва
Спасибо сказали: 88 раз

Наталина
Цитата(Наталина @ 30 March 2010 9:35) *
не знала я, что вас трое. Мамуля у тебя герой!

Да уж)) И все три девчонки biggrin.gif Постаралась мамуля))))

manya4a
Цитата(manya4a @ 30 March 2010 17:07) *
да может и не так хорошо там, где нас нет, но по крайней мере не так страшно жить, как тут.по крайней мере мне.

Страшно-жуть....

+Цитировать сообщение
Ирисска
сообщение 31.03.2010 21:33
Сообщение #44

мама Алеши

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Из: г. Фролово, Волгоградской обл.
Спасибо сказали: 626 раз

ой,Машулькин читаю-читаю,а что написать тебе не знаю...для начала соглашусь с Леной,поезди по стране,по Кулинушкам)))(ко мне завсегда дорогая!),про Москву .... подумай будет у тебя малыш, будет у него талант, а ты его закопаешь этот талант,...потому что не будет например,рядом школы олимпийского резерва,даже секции не будет(как у нас) и вокруг одни наркоманы...хочешь так?если б мне случайно на голову упал чумадан денег, я б как минимум в Волгоград рванула....а то б и в Москву...вообще все это сложно...но главное попробуйте пожить отдельно...это ведь совсем другое! я тоже оч люблю свою маму, а как КОля любит свою маму я вообще молчу...но жить отдельно,это настоящая свобода!тебе не надо думать в чем ты вышла из комнаты, из ванны можно выйти мокрой и голой ну и того.....в общем поняли все...а так? ходишь и озираешься,где б что не торчало,как бы кому не помешать,или еще хуже мешают именно тебе! или ВАМ!...тоже "супер"! тут соседи умудряются достать,а это в одной квартире считай с соседями...пусть и родными...это действительно не жизнь,а проживание(в смысле жизнь идет,но мимо вас!)

желаю тебе определиться и понять прежде всего себя,и пусть твои желания исполняться!

+Цитировать сообщение
Ирисска
сообщение 31.03.2010 21:40
Сообщение #45

мама Алеши

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Черепашка
Цитата(Черепашка @ 31 March 2010 15:39) *
Да уж)) И все три девчонки Постаралась мамуля))))

да это не мамуля постралась,а папка ваш ювелир! пацана любой дурак сбацает!(не в обиду мужьям нашим)а вот красивую девочку,это ж постараться надо!так что цените папку!)))

+Цитировать сообщение
manya4a
сообщение 01.04.2010 9:23
Сообщение #46

Я ЗА ТОБОЙ НАБЛЮДААААААЮ!!!!!

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Из: Москва, Отрадное
Спасибо сказали: 177 раз

Ирисска понимаешь) у нас секции-то мож и есть) а толку)) нет денег - нет таланта smile.gif это ж Москва.
потом - наркоманы у нас над нами в квартире живут smile.gif и райончик у нас тот еще)) ребенка одного на улицу не выпустишь.
ну в общем везде есть свои плюсы и минусы. в общем ща решила так - сейчас загранки через инет можно сделать, вот буду мужу капать мож хоть так сделает. а там поднакопим и мож правда куда-нить в Европу хоть разок сгоняем.
а пока кредит довыплачиваем, а там буду капать на мозг и снимать нафиг квартиру. мож я спокойно тогда стану) надо ж хоть проверить smile.gif)
ПЫ.СЫ. ты что личку не получала ??

+Цитировать сообщение
nem-elena
сообщение 01.04.2010 10:58
Сообщение #47

Волшебница... Просто волшебница)))

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Спасибо сказали: 836 раз

manya4a
Цитата(manya4a @ 01 April 2010 10:23) *
и снимать нафиг квартиру

Маш, вот это будет правильней. И надо снять где-нибудь в другом районе, можно к нам в Марьино))))), у нас вроде спокойно,))))).

Цитата(manya4a @ 01 April 2010 10:23) *
нет денег - нет таланта это ж Москва.

Маш, не соглашусь с тобой. Мы платим за Юлины танцы 600 руб. в месяц занимаются три раза в неделю по 2 часа, а перед какими-нибудь выступлениями четыре раза, так что времени особо свободного у нее нет, чтоб всякими глупостями заниматься. И в том Дворце пионеров, куда она ходит, есть много других кружков и секций (в т.ч. бассейн), некоторые вообще бесплатны. Просто надо искать гос. детские учреждения в вашем районе.

+Цитировать сообщение
Ирисска
сообщение 01.04.2010 11:21
Сообщение #48

мама Алеши

Обратиться по нику
Цитата выделенного

личку о чем? про кабаки? получила...
Вот слушай Лену! а у нас 1 спортзал на весь город....ну 2....2 танц кружка...1 цирковая студия...а футбол? а хоккей?а бассейн? ничего нет....

+Цитировать сообщение
nem-elena
сообщение 01.04.2010 11:29
Сообщение #49

Волшебница... Просто волшебница)))

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Спасибо сказали: 836 раз

Ирисска
Ир, ну у вас, конечно с этим сложнее, я ж про Москву писала. Поэтому и говорю Маше, что не надо никуда уезжать, в просто сменить район, если уж ей хочется перемен каких-нибудь))). А для ребенка, однозначно, в крупном городе, я не говорю что только в Москве, куда как больше возможностей определиться в жизни. Вот для примера, у меня родственники живут в небольшом городке в Оренбургской обл., так у них есть только два техникума медицинский и нефтяной (его в свое время мама моя еще заканчивала) и все, больше выбора у детей нет, а отправлять куда-то в другой город - нет финансовой возможности. Вот у меня сестры двоюродные и закрнчили медицинский, а племчники ща один идет в нефтяной, а другой в мед. А будь у них выбор, может и где-то в другой сфере проявили себя.

+Цитировать сообщение
Kaspian 07
сообщение 01.04.2010 11:47
Сообщение #50

Восточная сказка

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Спасибо сказали: 216 раз

manya4a
Машунь....у каждого наверно бывает момент, что все приелось, надоело, раздражает...хочется каких нибудь перемен...согласна с девченками нужно стремится жить отдельно (по возможности конечно)...это и простор, даже в однушке, и свобода передвижения и свобода общения....а вот перемена города...ты Москвичка?..я например скучаю по Баку даже если бываю в отъезде неделю...мне не хватает всего, шума, гама, смога, толп народа, пробок на дорогах, туманов по утром...всего того что раздражает ежедневно...я бы наверно нигде не прижилась...у нас в свое время родители из за нас сестрой не переехали...мы отказались наотрез, хотя было очень тяжко....мне кажется что везде есть свои трудности...но на родине они легче переносятся чем на чужбине...всеж таки здесь и друзей больше и знакомых...или хотя бы знаешь что ждать от людей...

+Цитировать сообщение
dusia
сообщение 01.04.2010 12:06
Сообщение #51

Главная дразнилка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Из: Гатчина
Спасибо сказали: 395 раз

Машк я тоже безбашенный близнец - однажды сильно заскучав по Питеру и поняв что тоску поездкой не унять я на полгода сдала ребенков - тогда двоих матушке и рванула чеку! Попали мы тогда как кур в ощип - случился дефолт и работу мы найти долго не могли - порой голодом не один день сидели.. потом с убытком продали квартиру в Тольятти и купили домик в черте города... Жалею ли я? Нет ни разу! Просто я четко знала где хочу жить... Хотя хлебанули на всю катушку...

+Цитировать сообщение
Ирисска
сообщение 01.04.2010 12:59
Сообщение #52

мама Алеши

Обратиться по нику
Цитата выделенного

nem-elena
Лен, так я ей написала тоже самое, что у нас нигде применения не найдешь... ни секций, ни обрзовательных учреждений, а крупный город хоть и гряз, но массу возможностей развиваться...во всех направляниях, я и поддакиваю тебе, что у нас ничего нет...отдохнуть негде, ни кино, ни театра, ни музеев, ни клуба, магазов и тех нет... я молчу про развлекательные центры, работа только по блату..мне крупно повезло я сама устроилась...умом, а вот за Колю просили дядька и друг хороший, так еще первый взнос давали...знаешь как в садах, школах, так и на работу...взятка одним словом..купил себе место...благо 5 лет работает, оправдали с лихвой, он на хорошем счету...идет вверх по карьерной лестнице..ТТТ...ой, чего это я расхвалилась тут..не в тему..
а отдохнуть Машуль, ты можешь и на море, на даче, к нам... дети пойдут бушь ко мне на лето отправлять,чтоб натур продукт ели, чистым воздухом дышали..

+Цитировать сообщение
Colada
сообщение 07.10.2010 23:01
Сообщение #53

Новичок кулинарных дел!
*

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Спасибо сказали: 0 раз

Всегда хотела переехать, хотела каких-то перемен. 3 года назад переехала в Одинцово, раньше жила в Истре. Очень быстро привыкла к новому городу, так же здесь условия проживания намного лучше. С тех пор ни разу не была в родном городе, хотя там родственники, все однаклассники и т..д. Вспоминаю часто, но ехать туда нет желания.

+Цитировать сообщение
lebeda
сообщение 24.10.2010 19:37
Сообщение #54

Новичок кулинарных дел!
*

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Цитата(Colada @ 08.10.2010 0:01) *
Всегда хотела переехать, хотела каких-то перемен. 3 года назад переехала в Одинцово, раньше жила в Истре. Очень быстро привыкла к новому городу, так же здесь условия проживания намного лучше. С тех пор ни разу не была в родном городе, хотя там родственники, все однаклассники и т..д. Вспоминаю часто, но ехать туда нет желания.

Привет землякам.Я тоже из Одинцово.Уже 5 лет как тут. Бывала я в Истре.Немудрено, что ты туда не хочешь, с Одинцово не сравнить...
Пять лет назад переехала сюда из Твери.Просто город очень понравился, когда была тут проездом. Уговорила мужа заехать посмотреть какой город, какие возможности для детей.Долго уговаривать не пришлось.Хотя в Твери все было налажено, а тут достаточно туго приходится....

+Цитировать сообщение
Gazelle
сообщение 19.05.2017 12:08
Сообщение #55

Новичок кулинарных дел!
*

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Мне скоро переезд предстоит в Подмосковье. Как справиться и морально, и физически?

+Цитировать сообщение
Kluna
сообщение 29.05.2017 22:14
Сообщение #56

Новичок кулинарных дел!
*

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Цитата(Gazelle @ 19.05.2017 13:08) *
Мне скоро переезд предстоит в Подмосковье. Как справиться и морально, и физически?
.
Да , переезд - это совсем не просто , сама через это недавно прошла . Знаете , как по мне так морально подготовиться и перенести переезд намного труднее . Мы переехали из Улан Удэ в Питер , было трудно оторваться от родственников и друзей. Всю физическую часть переезда мы доверили транспортной компании, с ними без проблем перевезли личные вещи , спасибо им . в разы облегчили переезд. А вот с моральной стороны, намного сложнее , я скучаю по родному краю, хотя понимаю, что там теперь я только гость и надо привыкать к новой жизни.

+Цитировать сообщение
babayanvasilij
сообщение 05.09.2017 17:32
Сообщение #57

Новичок кулинарных дел!
*

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Спасибо сказали: 1 раз

Куда душа тянет, туда и переезжайте. Вот мое мнение. Нужно всегда слушать свое сердце, как бы банально это не звучало.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияИнтересное Место - Домотдыха
30 kulina 7347 17 December 2007 23:40
Посл. сообщение: JULIA-LISA

Текстовая версия Сейчас: 17 September 2019 11:26
Кулинария, кулинарные рецепты

Рейтинг@Mail.ru