83 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   

Японская диета

, Говорят результат не заставит ждать
japonchik
сообщение 25.01.2006 19:01
Сообщение #41

Великий гурмэ!

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 0 раз

lolila,
Хорошо, когда есть что выбрать в гостях ))))

Конечно хорошо, только вот они иногда обижаються. Говорят мол что то или другое не попробуешь, что мол не нравиться или хуже того мол что брезгуешь:(

+Цитировать сообщение
lolila
сообщение 26.01.2006 12:09
Сообщение #42

Новичок кулинарных дел!
*

Обратиться по нику
Цитата выделенного

QUOTE (japonchik @ 25.01.2006 19:01)
lolila,

Конечно хорошо, только вот они иногда обижаються. Говорят мол что то или другое не попробуешь, что мол не нравиться или хуже того мол что брезгуешь:(

Вот-вот, кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро.
Девчонки, у меня к вам вопрос, в какой вы ходите фитнес-клуб. я уже второй месяц выбираю (вот здесь -http://pepsilight.ru/cgi-bin/fitcat/fitcat...?m=r&r=all&c=1)
но это ж нереально! их там столько!

+Цитировать сообщение
Оля-Моля
сообщение 02.02.2006 18:15
Сообщение #43

Новичок кулинарных дел!
*

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Здравствуйте девочки..и мальчики если есть! Я к Вам, можно?))) Я поправилась за время беременности на 30 кг! !0 сразу ушло..остальные вот мучают. Два месяца прошло..я пыталась сдерживаться, но были срывы. Но все равно 5 кг ушло. Теперь вот на японской 4 день. И всего кило. И легкости не чувствую. Странно((

+Цитировать сообщение
lolila
сообщение 03.02.2006 15:55
Сообщение #44

Новичок кулинарных дел!
*

Обратиться по нику
Цитата выделенного

QUOTE (Оля-Моля @ 02.02.2006 18:15)
Здравствуйте девочки..и мальчики если есть! Я к Вам, можно?))) Я поправилась за время беременности на 30 кг! !0 сразу ушло..остальные вот мучают. Два месяца прошло..я пыталась сдерживаться, но были срывы. Но все равно 5 кг ушло. Теперь вот на японской 4 день. И всего кило. И легкости не чувствую. Странно((

Это совершенно нормально! Ненормально, когда девушки сбрасывают по 3 - 5 кг за четыре дня. А у вас организм медленно но верно перестраивается на нужный ритм. Как проходит 5 день?

+Цитировать сообщение
Оля-Моля
сообщение 03.02.2006 16:08
Сообщение #45

Новичок кулинарных дел!
*

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Можно на ты))) Да нормально проходит..есть коенчно хочется...но чего не знаю!! Просто я когда раньше на енй сидела..такая легкость была ..прям летала...но тогда и я не такая коровка была конечно)) А ты сейчас на диете или как?

+Цитировать сообщение
lolila
сообщение 03.02.2006 16:33
Сообщение #46

Новичок кулинарных дел!
*

Обратиться по нику
Цитата выделенного

QUOTE (Оля-Моля @ 03.02.2006 16:08)
Можно на ты))) Да нормально проходит..есть коенчно хочется...но чего не знаю!! Просто я когда раньше на енй сидела..такая легкость была ..прям летала...но тогда и я не такая коровка была конечно)) А ты сейчас на диете или как?

я с понедельника снова в бой! правда купила себе витамины, уменьшающие чувства голода, с минералами, травками полезными. к ним прилагается диета еще. вроде бы как полезная штука. но это посмотрим. а пока сижу на тортик смотрю и облизывваюсь. хоть бы не налопаться.

+Цитировать сообщение
lolila
сообщение 03.02.2006 16:34
Сообщение #47

Новичок кулинарных дел!
*

Обратиться по нику
Цитата выделенного

QUOTE (Оля-Моля @ 03.02.2006 16:08)

кстати, а положенные два года у тебя прошли? на японку чаще чем раз в два года садиться нельзя.

+Цитировать сообщение
Черная Мамба
сообщение 09.02.2006 12:45
Сообщение #48

Новичок кулинарных дел!
*

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Из: Владивосток

вот решила перелд кремлевкой, сесть на японку... smile.gif думаю справлюсь, но вот только в меню есть салат из свежей капусты с маслом 29_3_15[1].gif я вообщек не понимаю как это можно выдержать, бехз соли и всего прочего, а еще хуже вареная морковка 29_3_15[1].gif

+Цитировать сообщение
Elenchik
сообщение 09.02.2006 13:53
Сообщение #49

ЧумаЕленчик-КашпиЕленчеровский

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Из: Израиль г.Ашдод
Спасибо сказали: 1 раз

Черная Мамба,
вот решила перелд кремлевкой, сесть на японку...  думаю справлюсь, но вот только в меню есть салат из свежей капусты с маслом  я вообщек не понимаю как это можно выдержать, бехз соли и всего прочего, а еще хуже вареная морковка

Дашулик, я сама когда-то начала с этой диеты.... по весу много не ушло - только 3 кг.... НО !!! очистился организм, ушла лишняя вода и организм перестроился полностью.... После диеты - уменьшились порции еды и я легко перешла на другой образ жизни... 2 года я легко отказывалась от сахара, выпечки, мучного и сладкого...
Так что - если сможешь выдержать - то пробуй, вреда не принесет это, а потом на КД переходи 29_3_16[1].gif biggrin.gif
А на счет капуски - я её хорошо перетерала и ела с маслом.... а варенную морковь - тоже не ЛЮ blink.gif я её жарила до корочки.... wink.gif

+Цитировать сообщение
Catsy
сообщение 09.02.2006 21:56
Сообщение #50

Новичок кулинарных дел!
*

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Да..вот читала комменты, по поводу японской диеты...
Не знаю, сколько нужно есть мяса и рыбы, чтобы не похудеть...у меня за неделю всегда 4 кг уходило..
Если вес не уходит, возможно, диета просто не подходит....Я как-то пыталась сидеть на одних овощах....и...вес вообще никуда не исчезал, а казалось бы, одни овощи малокаллорийные, ан нет моему организму необходим белок...)))) Отсюда вывод, прислушивайтесь к своему организму, и он вам подскажет...првильный выбор продуктов. Понятно, что общепринятые зарпеты вне...закона, чтобы там организм не хотел...ну..уж если невыносимо хочется, то конечно, нужно это себе позволить..))))

+Цитировать сообщение
Мишаня
сообщение 27.02.2006 17:56
Сообщение #51

Новичок кулинарных дел!
*

Обратиться по нику
Цитата выделенного

А от мальчишек мнения принимаются?
Сидел на диете по 3 февраля...выдержал на удивление спокойно. Абсолютно согласен с тем, что дело сугубо индивидуальное, но мне подошла..хотя, по правде говоря, на 10 день почувствовал, где у меня почки живут...
Ждал почти месяц, чтобы посмотреть, какой будет откат назад - интересно ведь, первый раз в жизни все-таки! biggrin.gif
результат: на окончание 7 кг минус, за месяц откат - 2 кг. rolleyes.gif держится стабильно. Эти 2 кг - те, что сходили уже после окончания диеты..."левые", так скть..
Если кого интересует график прохождения - могу подневно описАть.... golo_271.gif

+Цитировать сообщение
Coldy
сообщение 28.02.2006 15:49
Сообщение #52

Новичок кулинарных дел!
*

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Из: Москва

Всем привет) в совю очередь тоже оч хочется пару слов про япошку сказать... до япошки я весила почти 80 кг при росте 1 78. меня это убивало. села на безсолевую диету-дядька принес из клиники раскладку на каждый день. за месяц-9 кг, села сразу на япошу через два дня после окончания предыдушей(сама знаю, что нельзя, а я сделала, разница между ними ыбла потчи никакая)на япоше просидела еще почти 2 недели.. -5 кг.. -9 да -5 = ... сейчас заканчиваются последние дни япоши. я вешу 64кг....только вот не знаю,какая от этого радость, я испортила желудок очень сильно... так тчо девочки, будьте аккуратны! eatgol.gif

+Цитировать сообщение
Черная Мамба
сообщение 01.03.2006 12:34
Сообщение #53

Новичок кулинарных дел!
*

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Из: Владивосток

Если кого интересует график прохождения - могу подневно описАть....

очень интересно smile.gif

+Цитировать сообщение
Мишаня
сообщение 13.03.2006 12:26
Сообщение #54

Новичок кулинарных дел!
*

Обратиться по нику
Цитата выделенного

To Черная Мамба:
ну, тада в кратких, но энергичных выражениях, как говорили классики русской литературы, живописую все 14 дней, коль не шутишь...
Подготовка. Заняла три дня - из них два с половиной морально готовился, потому что поспорили с очень симпатичной девушкой на этот счет...решили вдвоем посидеть на диете biggrin.gif
оставшаяся половина третьего дня была посвящена подсчету количества продуктов и закупке их на первую неделю (в данном случае, в "Ашане", потому как к дому ближе).
Ну, поехали.
Да, заранее прошу извинить, потому как прошло уж почти полтора месяца, так что накие мелкие детали могут стереться... wink.gif
Условия соблюдения: работаю в конторе, ухожу в полвосьмого из дома, прихожу в восемь-девять вечера. Общепит вокруг работы не дает возможности соблюдать, поэтому - пардон - носил на работу в баночках (ужас! 213.gif ).
1 день: вареный кофе, кружка грамм на 250..без сахара и всего...нормально. Иду на работу...до обеда ничего, но понедельник...день нервный...На обед ем сначала яйцо..потом с аппетитом(!) жму давяь (честно! Ну не люблю я ее, а что делать...?) вареную капусту(масло оливковое), потом заедаю вторым яйцом и пью маленький пакетик томатного сока. Сок приглушает "послевкусие" капусты.... Чувство сытости есть - за счет объема салата (кстати, в диете не указано очень часто, "скока вешать в граммах", поэтому на салате и рыбе отрывался по полной). И еще, как заметил - за счет долгожевания. В этом, по-моему, плюс этой диеты - ты не бросаешь все по-быстрому в желудок, а ешь медленноо..наслаждаясь wink.gif нда...
На ужин жареная пикша 1 шт средних размеров и опять салат, который съедается не до конца - не лезет!
Особенности 1-го дня: меньше стал пить воды из кулера. Ну, максимум литр..а то и меньше. Голова болела - с голодухи, наверное - к вечеру. Очень сильно.
Да, чуть не забыл. Все время диеты пил витамины, по таблетке в день. Обязательно!
2 день: на завтрак с кофеем ем сухарики, 3 штуки, но не обычные хлебцы типа Крисп или этих, дутых, а краснодарские, "Хлебцы-молодцы", что ли...причем с гречневой мукой. Они не резиновые и вкуснее.
Переживаю парадоксальное чувство - еды хватает! Правда, за ужином, отрезая маленькими кусочками мясо, я понял, что значит - голодный человек! Какой это был кайф! Я никогда не думал, что 100 грамм мяса - это ТАК МНОГО! Ел долго...и тщательно пережевывая..
Особенности 2 дня: салат на обед сделал, пользуясь тем, что указано - овощи - из капусты, перца и огурца. Это прокатило! Явно уменьшился объем талии, похудела физиономия (она у меня первая всегда худеет). Воды пью мало - просто не хочется! настроение хорошее - вопреки ожиданиям. Жена, сидевшая когда-то на раздельном питании, мрачно говорит, что третий день - самый тяжелый. НЕ дождавшись среды, прыгаю на весы! Свершилось чудо, как сказал бы Карлсон, МИНУС 2 КГ! Становится страшно.. но, забегая вперед, скажу, что уходит вес скачкообразно - наверное, это ушла вода или что там такое непостоянное!
3 день: проходит на удивление легко. По еде? свежих кабачков не попалось, поэтому купил замороженные. Жарил без муки и соли. Ну, конечно, удовольствие сомнительное...Количество - 1 пакет, 450 грамм замороженных... В этот день "слетает" с диеты напарница - желудок не выдержал. У меня - тьфу-тьфу! Чувства голода нет - на ужин даже салат не доел... Апатии, если честно, тоже нет. НО: появляется равнодушие, точнее - спокойное отношение к продуктам. Иду спокойно мимо прилавков. Честное слово! Не ожидал от себя такого! Вес в этот день не измеряю..жду..
4-5 дни: по фруктам - делал себе типа ассорти: пара груш, апельсин, 3 киви и мандарины абхазские! (спасители наши!) Яблоки не ем в принципе (аллергия). В пятницу на какое-то время появляется неприятное ощущение во рту - сладость такая. Но проходит. Воды - помимо диеты пью около литра в день - простая и минеральная впополаме.
Вечером 5-го дня встаю на весы - итог рабочей недели: минус 4 кг 800 гр! Море радости!
6 день: пир живота! Полкурицы просто через силу забиваются в желудок! В очередной раз дивлюсь себе (да и потом никогда столько курицы не ел и в мирное время, а тут - на диете.....с опаской, должен сказать тебе, подходил я к этому дню!)!
7 день: вечером замеряю вес - 5200 минус! Ужин в этот день брал который с рыбой...
Вторая неделя проходит на автомате - ведь все идет в обратной последовательности.
ПОзитив: пропадает реакция на алкоголь. Не хочется! Даже пива не хочется!
Негатив: желание съесть кусочек тортика..бисквитного с кремом. Впрочем, вполне регулируемое... Не смертельное..
Более серьезное: на 10 дней почувствовал почки. раньше такого не было. Хотя жидкости пью, вроде, в норме. До сих пор - при малейшем перегрузе - они сразу проявляются...Так что с этим осторожно! А то на кой шут такой результат!
Итоги: за вторую неделю сходит еще 800 грамм. Вес фактически стоит, но это, как я понимаю, закрепление результата.
После выхода из диеты в течение недели окончательно сходит еще кг. Итого - 7 кг.
Но последние 2 кг - это, видимо, Сталинград такой...потому что на сегодняшний день..в результате неправильного - по времени и объемам питания - отбил уже 3 кг. назад.
Но очевидно, что если не срываться после и спокойно кушать - и не пить каждый день по 2-3 бутылки пива, как я - то все будет нормально!
Вроде, всё...
Если что - всегда пожалуйста... golo_271.gif

+Цитировать сообщение
Клякса
сообщение 21.03.2006 1:23
Сообщение #55

Новичок кулинарных дел!
*

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Привет, девченки, не могла промолчать, случайно сюда заскочила и решила опытом поделиться. Интересно?

+Цитировать сообщение
Клякса
сообщение 21.03.2006 1:34
Сообщение #56

Новичок кулинарных дел!
*

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Так вот, мне 38 лет. Еще в начале прошлого лета мой вес (после рождения троих детей) был 100 кг. Я хотела умереть. Но вовремя в школе, где учились младшие органиговали поход в Карпаты, на Говерлу. Я поучавствовала. Потеряла первые 15 кг за 2 недели - мне стыдно было жрать столько, сколько дома. Сидела на одних помидорах, иногда ела каши, но делала вид, что всегда ем мало. На Говерлу пошла натощак, зато как гордилась собой по возвращению встав на весы! Дома придумала себе диету очень похожую на японскую: не есть мучного, картофеля, сахара, лимонады, соки, чай и кофе тоже исключила. Занялась шейпингом, хотя сначала бегала по вечерам по ступенькам (живу на 10 этаже). Бывают срывы, особенно не праздники, после них голодаю от суток до 3-х. Ем много яблок, капусты, и морской в том числе, зелень, сыр, мясо, рыбу, вместо сахара - мед, люблю орехи, курагу. Сейчас мой вес (спустя 9 месяцев) составляет 67 кг. Давление пришло в норму, почти прошел псориаз. Мы с дочкой носим один размер одежды (правда ее джинсы на меня налезают с трудом tongue.gif ) . Стараюсь удержать результат, но к лету хочу дойти до 60, купальник новый надо купить. Вот так. Можете не верить smile.gif

+Цитировать сообщение
Н@тулек
сообщение 21.03.2006 11:46
Сообщение #57

Цицерон форума!

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Спасибо сказали: 147 раз

Клякса,
Так вот, мне 38 лет. Еще в начале прошлого лета мой вес (после рождения троих детей) был 100 кг.

Сейчас мой вес (спустя 9 месяцев) составляет 67 кг.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!
1111333811.gif
Как говорится - главное желание и результат не заставит себя ждать!

+Цитировать сообщение
japonchik
сообщение 26.03.2006 9:37
Сообщение #58

Великий гурмэ!

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Из: Санкт-Петербург

uilla,
не красиво залезать на чужой сайт sty13.gif

+Цитировать сообщение
Pilar
сообщение 26.03.2006 23:19
Сообщение #59

Новичок кулинарных дел!
*

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Блин!!!!!!!!!!! Вот я сижу и думаю,как хочется сбросить эти лишние 4 кг, из-за которых весь сыр-бор в течении 2 лет.. Хочу с завтрашнего дня начать японскую диету.. Думаю,что справлюсь, ведь до этого неделю практически ничего не ела.. Похудела за неделю на 1-2кг.. А так хочется быстрых результатов.. Вот смотрю на некотрых моих подруг и громко завидую:Почему они едят сколько хотят и не толстеют, а некоторые изводят себя диетами, ходят на фитнесс(я например) и т.д. и т.п., а в итоге результата 0.. Вообщем! Надеюсь, что эта диета поможет.. Только столько разных мнений, какая же диета самая верная? kos.gif

+Цитировать сообщение
Tasha
сообщение 30.03.2006 1:42
Сообщение #60

Новичок кулинарных дел!
*

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о японской диете.Мне она досталась от подруги, которая очень похудела, а ей от знакомого( ему передали из Америки).Я выполнила её от А до Я .Ниразу не сорвалась и результат 7-8 кг!!! С 65кг на 57.Исчез полность живот! это была моя самая большая головная боль! Но, самое главное, что следующие три года результат оставался на лицо! :good:Самоее главное это потом частично её поддерживать.НЕ СОВЕРШАТЬ НАБЕГИ НА ХОЛОДИЛЬНИК в 23.00!!! Я поправилась только через 5 лет и то, по своей вине( Все те же набеги по ночам в течении месяца) 213.gif Сейчас собираюсь попробовать ещё раз.Единственное, что смущает - это наличие двух вариантов диеты в нете.В 1-ом ( в моём) она повторяется 1-7 и 8-ой день идет как 1-ый и до 6-го( он же 13-ый).А во втором после 7-го идет обратный отсчет.Т.е. 8-ой - как 6-ой!? Какой из них верный!? Просто во втором становится понятно, почему именно 13-дней, а не 14! (7-ой день не повторяется). А в первом не понятно, почему при повторе не доходим до 7-го, т.е до 14-го..., а всего лишь только до 13-го...
Может кто-то знает истину? sty22.gif

+Цитировать сообщение

83 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

Свернуть

> Рекомендуем почитать

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Диета Дина Орниша. Кто пробовал?
1 Maria2017 2921 15 August 2017 21:01
Посл. сообщение: Виктория712
Нет новых Японская Кухня
все о японской кухне
23 karmen 19337 21 January 2017 14:27
Посл. сообщение: mihel60
Нет новых сообщений Диета для ленивых
9 stuc12 7344 10 June 2015 20:45
Посл. сообщение: Tretikona
Нет новых сообщений Не имеет значения какая диета
6 stuc12 5074 13 February 2013 23:30
Посл. сообщение: Зосинька